Эзотерика

почему иногда я чувствую рядом с собой запах трупа, причем не важно дома я или на улице, не часто но бывает я ощущаю его рядом с собой а другие не чувствуют ? - вопрос №4650985

Александра 26 01 1987 в районе 4 и 5 утра, Чувашия Чебоксары

февраль 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Вы    чувствуете  чью то  смерть   -   однозначно.

    февраль 14, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    На Вас подселенец.

    февраль 14, 2022 г.

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    Это признак потустороннего духа как вариант проявление порчи

    февраль 14, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сущность какая-то прицепилась… Вот и чувствуете её дыхание. Надо избавляться от этого негатива.

    февраль 18, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    на вас есть однозначно негативное воздействие, нужно снимать и защиту ставить!

    март 23, 2022 г.