Эзотерика

Мне приснилось что я зашла забрать ключи которые забыла ,но случайно оступилась и чуть не провалилась в уличный туалет.. лежала держалась руками ногами чтоб не упасть в дырку от уличного туалета .. - вопрос №4651158

просила помощи рядом в соседней комнате были две девушки они смеялись смотрели, не помогли. Я выбралась сама не упав вниз.потом нашла их и высказалась.

февраль 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Grey Horse

    258-й в Эзотерике

    Колода Ошо Дзен Таро сказала:

    Раньше вы принимали какие-то ошибочные (или, во всяком случае, не самые лучшие) решения. Сон показал их как риск оступиться и упасть.

    февраль 14, 2022 г.