Эзотерика

Добрый день! Меня тревожат мои сны... почему мне каждый день сниться бывший парень и нынешний муж одновременно ? - вопрос №4651225

февраль 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Grey Horse

    258-й в Эзотерике

    Колода Ошо Дзен Таро сказала:

    Во сне вы проживаете прошлые события очень интенсивно, а не плавно, одно за другим. Поэтому можете видеть как одновременное то, что на самом деле происходило в разное время.

    февраль 14, 2022 г.

    Леллия

    117-й в Эзотерике

    Добре утро. Сон говорит о вашем внутреннем переживании. Возможно у вас идет страх, или сомнения в чем то.

    февраль 14, 2022 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Потому что привязка к нему сосет вашу энергию

    февраль 14, 2022 г.