Эзотерика

Решено

Почему Сергей 18.02.83 такой отстраненный.идет сам .стали больше проводить времени вместе...я имею в виду выходные средь недели.....еще совсем недавно он рассказывал мне все.а теперь на все мои - вопрос №4651316

вопросы отвечает нормально.коротко и ясно.Нет близости. Что происходит?

Вопрос задан анонимно февраль 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    По энергетике вопроса, ответ: из за влияния на него от другой женщины. Подробнее можно ответить при наличии фото Сергея и вашего.

    февраль 14, 2022 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Нет с вами, есть с другой! В этом дело

    февраль 14, 2022 г.