Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, очень беспокоит самочувствие в последнее время, слабость сильная, головокружения, как будто приступы удушья воздуха не хватает, уважаемые эксперты подскажите пожалуйста что такое со - вопрос №4651511

мной Виктория 19.11.1997 изображение из вопроса - Здравствуйте, очень беспокоит самочувствие в последнее время, слабость сильная, головокружения, как будто приступы удушья воздуха не хватает, уважаемые эксперты подскажите пожалуйста что такое со

Вопрос задан анонимно февраль 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 7

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Виктория, порча есть, жизненная энергия уходит…

    февраль 14, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Вам нужно  витамины пропить курс а так нечего страшного нет у вас

    февраль 14, 2022 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Порча аура в ногах снимайте и не тяните

    февраль 14, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Что то с легкими у вас. Надо к терапевту вам.

    февраль 14, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Много переживаний.

    февраль 14, 2022 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Паническая атака из-за сбоев энергетики. Надо вас чистить от привязок и негатива, потом уберется это

    февраль 14, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вам бы к врачу. Негатива на уровне энергии не вижу.

    февраль 14, 2022 г.