Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Есть ли у меня проблемы со здоровьем? С какими органами, на что нужно обратить внимание? Возможно есть какие-то скрытые проблемы, которые портят качество жизни. Спасибо! - вопрос №4651622

Мария 01.03.1996 изображение из вопроса

февраль 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 17

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    вам необходимо,, что бы о ваших проблемах о здоровье знал весь мир?????

    февраль 14, 2022 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    проблема с кожей…

    февраль 14, 2022 г.

    AranmIS+++

    155-й в Эзотерике

    Добрый день Мария.
    Опасных болезней у Вас я не вижу, есть пониженный иммунитет, есть  редкие головные боли, слабость.
    В будущем  после 40 ка берегите печень, желчный пузырь.

    февраль 14, 2022 г.

    Светлана

    581-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вашему здоровью может угрожать беспокойство, тревога. Будьте осторожнее с лекарствами, алкоголем с любыми химическими препаратами. Берегите нервную систему и психику.

    февраль 14, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Кроме психологического и эмоционального состояния, которое нужно привести в порядок, больших проблем у Вас нет, все от переживаний и стрессов.

    февраль 14, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    По женски обратите внимание и обследуйтесь

    февраль 14, 2022 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Больших проблем не просматривается.
    Обратите внимание на мочеполовую систему .
    Всех благ!

    февраль 14, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  На данный момент, Ваше здоровье, не вызывает больших опасений. Кармическими являются проблемы с дыхательной системой, половыми органами (показано раннее созревание) и подверженность эпидемиям. К сбоям, этих органов, следует относиться очень внимательно. Всё остальное — легко излечимо и не представляет опасности. Берегите себя Всех Благ!

    февраль 14, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Слабый иммунитет, серьезного ничего нет.

    февраль 14, 2022 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Почки, но проблемы по здоровью уйдут, состояние здоровья улучшится

    февраль 14, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Мария, вам не стоит потакать всем своим прихотям, всё что избыточно, например количество жидкости или сладостей, употребление слишком калорийной и острой  пищи могут привести вас к проблемам со здоровьем и к тому, что ослабнет иммунитет, что очень опасно и не будет защиты у организма, возникнет слабость и порой без причины раздражительность, неумеренность  и невоздержанность причина ваших сбоев по физическому телу, пока не поздно, возьмите своё тело в руки, смените режим дня, больше спать, и больше двигаться, иначе может быть сахарный диабет и почки слабое место, мочеполовая сфера, ноги в тепло,  можно попарить, перед сном ванная с хвоей или морской солью, много методов восстановления, и конечно пища пусть какое-то время останется растительной, умерьте всё, что поступает внутрь, контроль нужен вам, как за вашей внешней оболочкой. так и за мыслями и поступками. И будете вы здоровенькой.

    февраль 14, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть немного с дыхательными функциями, это могут быть и горло и бронхи, щитовидная железа. А так же головные боли, мигрени, перепады настроения. В основном ни чего особо серьёзного, просто не запускайте свое здоровье. Прогулки по лесу, лечебно профилактические учреждения, то, что Вас может успокаивать (вода, костёр и т.д), для души.

    февраль 14, 2022 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Физ тело надо осматривать у врачей. За почками следите.
    Что касается энергетики — мало энергии из-за стресса и постоянного негатива вокруг.
    Рекомендую ставить защиту на период восстановления здоровья, иначе бесполезно будет.

    февраль 14, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть у Вас проблемы. Развиваются проблемы по-женски, с опорно-двигательной системой, с дыхательной системой, канал сердца не на 100% работает. Негатив портит Вам жизнь.

    февраль 14, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Скрытые проблемы, которые вы косвенно ощущаете — это слив энергии…

    февраль 14, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    У вас с нервами проблемы которые создают стресс а так же проблемы связанные с почками.

    февраль 15, 2022 г.

    Илона Новодворская

    585-й в

    Здравствуйте.На вас порча.Личная жизнь не клеится, больших денег нет.Постоянная слабость, упадок сил, мигрени.Нужно убирать порчу и жизнь пойдёт в гору и появятся силы.

    февраль 15, 2022 г.