Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Прошу расклад, какие мысли чувства у него ко мне? И если ли они? Не общаемся. Не видимся. - вопрос №4651725

Вопрос задан анонимно февраль 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 27

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Его мысли — карта прошлые жизни+замок. В сочетании-ставит крест на ваших отношениях.Захлопнул дверь, так сказать и выходить из нее не собирается, даже если будете стучать, хотя, конечно, делать вы этого не будете. На вас вышла карта силы. Вы стойки в одиночестве.
    Его чувства- карта лёд-его можно сравнить сейчас  с ледником, от которого так и веет холодом.
    Расстает ли- другой вопрос. Карты говорят что да.

    февраль 14, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Дружеские чувства и отношения любовные не будут

    февраль 14, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия (Альма)

    777-й в

    Он пытается вас забыть. Все кончено, вы друг другу не подошли. Он хочет начать новую жизнь. Вы идете в разные стороны. Любовь, которую вы ему дали, почему-то оказалась ему не нужна.

    февраль 14, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина равнодушен и совсем не думает о вас. У него своя жизнь.

    февраль 14, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    *АнгЕл*

    424-й в Эзотерике

    Немного обиды и злости, все прошлое и негативное старается позабыть.Была любовь, а сейчас пустота

    февраль 14, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Расстались, поссорились, но чувства остались, причем взаимные, от него есть сексуальные фантазии, и воспоминания,  поддерживающие его воображение, судя по раскладу, есть шанс примириться и увидеться, причем в самом ближайшем времени, до мая месяца есть указание на встречу, может и раньше, хотя вы уже настраиваетесь на новую встречу, и даже возоле вас уже крутится такая возможность, и любимый вернется.

    февраль 14, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ушакова Ксения

    248-й в Эзотерике

    мечтает, фантазирует, но сам не знает, что делать дальше.
    есть шанс, что объявится. считает, что ему повезло, что он вас встретил.
    карта говорит — затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном, связанном с финансовой сферой, обретение покровителя и возможность подняться по социальной лестнице.

    февраль 14, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Губанова

    679-й в Эзотерике

    На вопрос «есть ли у него мысли о вас?» ответ отрицательный — не думает он о вас. Тогда задала вопрос «Что думает о вашем общении/отношениях? Мысли, мнение, отношение, что решил, даже если в прошлом.» Король Пентаклей пер — решил больше не общаться. 3 Жезлов пер — решил пойти своей дорогой. Смерть — поствил точку и отпрвился исктаь другие возможности и варианты/другие отношения. На итоге Император пер — человек занят своей жизнью, у него есть какие-то свои личные цели в жизни.

    февраль 14, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта *Справедливость* -по-философски относится к ситуации.Что было, то было.Живёт своей жизнью.

    февраль 14, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ваш Таро ответ в видео
    https://youtu.be/nX0VPoCHFHc

    февраль 14, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    .

    413-й в

    Здравствуйте. Он Вас очень любит и каждый день думает о Вас с любовью в сердце. Он Вам на 8 марта 2022г. подарит цветы, конфеты, золотые серьги и золотую цепочку,  у Вас будут романтические встречи и серьезные отношения, которые приведут к браку летом 2022г.

    февраль 14, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Мыслей нет как таковых. Считает что вы пошли своей дорогой и прекратили общение не на самой лучшей ноте. Отпустил ситуацию.

    февраль 14, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мыслей нет, чувства остались прежними, но замороженными, что лучше, чем если бы их не было вообще. Умный, расчетливый, хорошо отличает грань между прошлым и настоящим.

    февраль 14, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина находится в напряжении, подавлен, временами агрессивен, боится, что текущее состояние затянется и перейдёт в депрессию. Чувства и эмоции к вам противоречивые, хотел бы выйти на связь, но сам себя останавливает, эмоции подавляет. Наиболее вероятно проявление с его стороны в середине марта, тогда вы оба психологически будете готовы к контакту друг с другом.

    февраль 14, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    С симпатией к вам

    февраль 14, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    *Марта Ом*

    255-й в Эзотерике

    Чувства тлеют. Разжечь по новой уже не получится.

    февраль 14, 2022 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В любви туз кубков сообщает о готовности начать всё сначала, о гармонизации отношений, обновлении чувств и примирении. Карта  мощная для вас вышла — Суд аркан  бросает в перемены, преодоление препятствий, а Вы можете осторожничать. Нужно преодолевать это чувство! Семерка пентаклей в  гадании на любовь и отношения,  говорит об ухудшении отношений между партнерами, нарушении гармонии и потери доверия. Важно, принимать близкого человека таким, какой он есть, не стоит его перевоспитать. Любит ли он? Карат *Умеренность* — чувства есть и нужна лишь искра чтобы страсть возгорелась заново. Всего вам доброго во Вселенной.

    февраль 14, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Оксана

    232-й в Эзотерике

    youtu.be/ZpDIKwVzjFIМой видео ответ для вас

    февраль 14, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к вам есть теплые чувства и скучает он…

    февраль 14, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Хоть не общаетесь   - но  в  мыслях   вы     рядом. Мужчина   вас    каждый   день  вспоминает,  .  Его      моральное положение   -  не очень  сейчас, дела   все      зависают   , а  двигаться  тяжело .    Пройдёт   немного времени  ,     когда  он       наберёт  свою энергию и     позитив, тогда   свяжется   с   вами  ,      снова начнёт      проявлять     интерес    и   внимание .   Пауза  скоро закончится   ! Удачи  вам !

    февраль 14, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Он испытывает к вам чувства, сожаления из за ослабления связи, желание исправить ситуацию.

    февраль 15, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Илона Новодворская

    585-й в

    Чувства есть и очень сильные.Но в будущем вас по раскладу не видно пока.Что-то мешает.

    февраль 15, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/kfukVDe-MMM

    февраль 15, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Дарья

    640-й в Эзотерике

    Был треугольник, вы в виде любовницы, но отношения стали приносить много проблем. Хоть секс и хорош, но семья важнее. Человек решил больше не иметь отношений именно с этой девушкой, а так будет похаживать к другим. Если она будет настаивать и проявляться, будет конфликт и у них между собой и дома у мужчины

    февраль 15, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения разорваны.
    У него охлаждение к Вам.
    Встреча ваша будет, но не скоро.
    Скоро эта ситуация и этот человек полностью Вас отпустит.
    Вы будете готовы к новым отношениям.
    Всех благ!

    февраль 15, 2022 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Он настроен на начало новой жизни. Вы есть в его воспоминаниях, однако он хотел бы вас забыть и очиститься от прошлого.

    февраль 15, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Вы пройдёте сложившиеся трудности между вами и будете вместе!

    февраль 15, 2022 г.