Медицина

Решено

vip

можно ли совмещать лекарства? - вопрос №465177

Здравствуйте уважаемый эксперты! Появились проблемы со спиной, невролог назначил лечение. Сразу не уточнила, а снова ехать не удобно. подскажите можно ли за один раз колоть мидокалм, мовалис, мильгамму и алфлутоп?

Вопрос задан анонимно ноябрь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • За один раз колоть можно. Но обязательно в разных шприцах! Также каждый укол должен делаться в разные места. Например, один укол в одну ягодицу, а другой в другую. Но т.к. у Вас 4 препарата, то я бы рекомендовал два укола утром и два вечером в разные ягодицы. Ещё учтите, что мовалис ставится через день.

    Надеюсь, что ответ понятен.

    ноябрь 14, 2012 г.