Эзотерика

Решено

есть ли на мне порча и сглаз? Как понять это и снять? Гульзат 11.05.92 - вопрос №4651981

февраль 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    порчи на вас нет а вот именно то что вы находитесь в риске сглаза да. что же касается снятия так вот сглаз это воздействия на вашу энергетику снять это не возможно но можно и защиту сделать. через посещения церкви или мечети купить оберег так же не делится планами радостями удачами с другими тем самым вы себя обережёте от негатива

    февраль 15, 2022 г.

    Lobotoаmt

    102-й в Эзотерике

    Прогадывание судьбы идёт у вас полным ходом

    февраль 19, 2022 г.