Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здраствуйте. За период когда я не виделась и не пересекалас с этим человеком, я поняла свои чувства к нему, и то что они стали глубже и … но меня мучить что у него в Реале в мой адрес - вопрос №4652002

Скажите пожалуйста какой его истинный интерес ко мне, его чувства ко мне и мисли?

Ирина 25.08.88 гр
Роман 20.03.79 гр
Спасибо огромное

Дополнение автора от февраль 14, 2022 г., 23:15:27

Я люблю его, но Незнаю взаимно ли єто

Вопрос задан анонимно февраль 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 12

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Он любит Вас… ваши отношения имеют хорошую перспективу для развития и укрепления.

    февраль 14, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Он  влюбил   вас в    себя, чего и   добивался . Победа  такая   ему нужна ,    что бы    самооценка   не    падала и   депрессия не накрывала .    О   вас   помнит и     не   всё   кончено  между  вами  .    Появится, что  бы       дать надежду   вам и убедиться  что вы  любите его    -  а    серьёзного     ничего не     будет . Он в   вечном поиске  .   Серьёзных отношений  построить с  Романом — невозможно  .   Удачи    вам и понимания!

    февраль 14, 2022 г.

    Валери

    549-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы много себя накручиваете, мужчина Вас любит! Есть тёплые чувства без коростных целей, немного времени и У вас всё наладится.

    февраль 14, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У него есть симпатия и сексуальное влечение, ему в вас нравится все, но у него нет любви к вам он отдалиться от вас.

    февраль 14, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У  сожвлению у вас идут разные  пути, и у каждого свой., к  сжалению к вам  чувств  нет  у этого мужчины  к вам.

    февраль 14, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У него нет таких чувств, как у Вас и интерес сейчас другой, но мысли ещё о Вас имеет.

    февраль 14, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Его чувства в большей степени довольно тёплые, он хочет близости по отношению к вам.
    Но он постоянно путается, сомневается в своих действиях, ждёт определённости от вас.

    февраль 15, 2022 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый день, Ирина. Вы интересны Роману, он не против продолжить общение, однако же говорить о серьезности его чувств и намерений явно преждевременно. В связи с этим вероятность продолжения отношений с ним не очень высокая. Отношения возможны только по Вашей инициативе и поддержке.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 15, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Его отношение к Вам ничуть не изменилось. Другое дело, что вы разные по своей натуре. Вы-эмоциональная, Вам нужны слова, другие проявления, и как можно больше. Роман же-человек спокойный, ровный, взвешивает каждый шаг и каждое слово. Здесь нужно смириться, и принимать его в своем естестве. Вы ему точно нужны, только есть ощущение, что между вами пробежала кошка. Учитесь прощать друг друга.

    февраль 15, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Это у вас воображение ваши дороги разошлись и мужчина о вас не думает

    февраль 15, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С симпатией к вам. Пока он один

    февраль 15, 2022 г.

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Много взаимных обид, Вы в свое время не обратили на него внимание, предпочли другого и Роман обиделся, Вас разделило расстояние. У Романа впечатление о том, что он Вам не нужен, поэтому мысли и воспоминания о Вас он подавляет. Он же не знает как Вы к нему относитесь на самом деле, а тот поступок в далеком прошлом(когда Вы выбрали другого), дал не верное представление о Вас.

    февраль 15, 2022 г.