Эзотерика

Решено

Добрый вечер. Познакомилась с парнем. Общались только по видео связи. Ревновали друг друга очень сильно. Из-за этой ревности и поругались. Хочу знать сможем ли мыть быть вместе. Мне без него очень - вопрос №4652014

плохо изображение из вопроса - Добрый вечер. Познакомилась с парнем. Общались только по видео связи. Ревновали друг друга очень сильно. Из-за этой ревности и поругались. Хочу знать сможем ли мыть быть вместе. Мне без него очень изображение из вопроса - Добрый вечер. Познакомилась с парнем. Общались только по видео связи. Ревновали друг друга очень сильно. Из-за этой ревности и поругались. Хочу знать сможем ли мыть быть вместе. Мне без него очень

февраль 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Сможете быть вместе, если проявите инициативу.

    февраль 15, 2022 г.