Юриспруденция

Решено

Алименты - вопрос №465214

Здравствуйте! подскажите как правильно поступить… вышла замуж так как была в положении, но через 2 месяца поняла что так жить не возможно и мы обоюдно развелись… родила дочь(уже 9мес), записала её на себя… но в свидетельстве о рождении записан бывший муж, который является в действительности отцом… подала заявление на выдачу судебного приказа о взыскании алиментов, но не согласился с приказоми подал возражение в сомнении отцовства… в связи с этим приказ был отменен… что дальше делать нужно?

ноябрь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Чеботарев (Саратовская область)

    11-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Обращайтесь с такими же требованиями в порядке ИСКОВОГО производства, в соотв. со ст. 131,132 ГПК, в случае если супруг сомневается в отцовстве в отношении ребенка, он может обратиться с возражениями  и ходатайствовать перед судом о проведении генетической экспертизы.

    ноябрь 14, 2012 г.