Эзотерика

Решено

Доброй ночи уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86),наконец вам хочу сказать,что меня разблокировал друг Саша38.. Спустя чуть больше месяца(!) прошло.. Кошмар. Никаких ответов не было от него, а просто - вопрос №4652298

снял блок сегодня ночью)) как-то даже непривычно изображение из вопроса - Доброй ночи уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86),наконец вам хочу сказать,что меня разблокировал друг Саша38.. Спустя чуть больше месяца(!) прошло.. Кошмар. Никаких ответов не было от него, а просто

февраль 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Савелия

    153-й в Эзотерике

    это должно было случится, поздравляю!!!

    февраль 15, 2022 г.