Эзотерика

Будем ли мы вместе с моим мужчиной после расставания, осознает ли он? - вопрос №4652370

февраль 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    измены карты не указали а вот причина расставания ссора и по взаимной  вине.конечно в этом доминирует его карта. но и отношения ваши связаны по любви ответ карт да вы придёте к миру. я не скажу дату но начало весны

    февраль 15, 2022 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  София! По энергетике вопроса,  мужчина не планирует идти на примирение. В чувствах остуда, да и отношения ваши подверглись негативному воздействию

    февраль 15, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Будете, но не скоро

    февраль 15, 2022 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет. Пока преграды есть — к лучшему ничего не будет

    февраль 15, 2022 г.