Юриспруденция

Решено

Вступление в наследство - вопрос №465240

Подскажите порядок моих действий при оформлении дома в собственность. Ранее в нем проживала моя мать. После смерти (более 2-х лет) не осталось никаких документов на дом. Завещания не было.

ноябрь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Анна! А дом вашей маме принадлежал на праве собственности? Для более подробной консультации если вы действительно хотите оформить дом обратитесь ко мне в чат.

    ноябрь 13, 2012 г.

    Емельянов Аркадий Иванович

    29-й в Юриспруденции

    В вашем случае следует признавать право собственности на дом в порядке наследования по закону через суд.

    ноябрь 14, 2012 г.