Эзотерика

Здравствуйте поругались с парнем,он меня заблокировал в социальных сетях.Я Ольга 38 лет.Он Алексей 39.Будем мы вместе?И как сделать чтобы мы помирились - вопрос №4652465

февраль 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    ВИКТОР Воронов 生,

    118-й в Эзотерике

    Позвольте другому человеку проявлять то, что он хочет. Вам нужно научиться уважать границы партнера.

    февраль 15, 2022 г.

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вероятность примирения есть, будет зависеть от Ваших действий

    февраль 15, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    У вас разные пути, вместе не будет

    февраль 15, 2022 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Шанс вижу… Вам поможет чистка и гармонизация отношения примирению

    февраль 15, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Разве не достаточно того, что он с Вами так поступил? Чего Вы еще от него ждете? Милости? Будьте гордой, и вычеркните его из головы.

    февраль 15, 2022 г.