Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, господа эксперты! Когда помиримся? Будет ли семья? Скучает ли мужчина? Когда Евгения сменит работу? Евгения 22.01.1955, Тахир 15.07.1956 г.р. Спасибо. Все ответы оценю. - вопрос №4652479

изображение из вопросаизображение из вопроса изображение из вопроса - Здравствуйте, господа эксперты! Когда помиримся? Будет ли семья? Скучает ли мужчина? Когда Евгения сменит работу? Евгения 22.01.1955, Тахир 15.07.1956 г.р. Спасибо. Все ответы оценю.

февраль 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    О какой семье вы говорите примирения не будет он не планирует семью

    февраль 15, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Да скучает но мысленно

    февраль 15, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дарья

    640-й в Эзотерике

    Мирится не собирается мужчина, но с этим можно помочь. Он уже увлечен другой женщиной. Много предатеств пережито, но ещё разу- все поправимо в таких ситуациях!

    февраль 15, 2022 г.