Эзотерика

Решено

vip

Скажите пожалуйста 🙏 что у неё в намерениях ? Я Андрей 16.08.1987 Она Татьяна 03.11.1988 - вопрос №4652482

Вопрос задан анонимно февраль 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    ВИКТОР Воронов 生,

    118-й в Эзотерике

    8 жезлов выпала на Ваш вопрос. Означает пауза, выжидание, время. Пассивная карта и говорит что намерений нет.

    февраль 15, 2022 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Мужчина настроен на серьёзные отношения, как и девушка, ожидает шагов проявления

    февраль 15, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    именно тут всё же играет линия любви взаимности и что пара не в брачном союзе но открытая карта созидания

    февраль 15, 2022 г.