Доброе утро,дорогие эксперты. Нашла в спальне в комоде такую свечу. Ещё цифры какие-то начерчены. Это подклад? На что он сделан? Светлана 05.01.1995 - вопрос №4652496

изображение из вопроса - Доброе утро,дорогие эксперты. Нашла в спальне в комоде такую свечу. Ещё цифры какие-то начерчены. Это подклад? На что он сделан? Светлана 05.01.1995

февраль 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброе утро! Подклад на болезни. Но негатив может затронуть и удачу и личное.

    февраль 15, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Подклад на здоровье

    февраль 15, 2022 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Онлайн

    Женщина сделала чтобы испортить вам личную жизнь.

    февраль 15, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    103-й в Эзотерике

    Не выбрасывайте и не вздумайте сжечь!

    февраль 19, 2022 г.