Эзотерика

vip

Здравствуйте! Стоит ли мне оставаться ещё на месяц в Тайланде ? Или улетать в Россию ? Татьяна140384 - вопрос №4652498

Вопрос задан анонимно февраль 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 6

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Татьяна, вам стоит оставаться без всяких сомнений, скоро ожидают удивительные знакомства, не пропустите.

    февраль 15, 2022 г.

    Дана

    342-й в Эзотерике

    Более интересное время вас ждет в Таиланде.Оставаться предпочтительней.

    февраль 15, 2022 г.

    Павел Арканафт

    434-й в Эзотерике

    если останетесь в Тайланде ещё на месяц, появятся новые социальные возможности, может сложиться приятное общение с коллективом, или с человеком, через которого обретёте удачные обстоятельства и поддержку, перемены к лучшему.

    февраль 15, 2022 г.

    Grey Horse

    258-й в Эзотерике

    Колода Ошо Дзен Таро сказала:

    Оба варианта хороши по-своему. Оставшись, вы продвигаетесь дальше на вашем пути. Вернувшись, заводите новые полезные контакты, или поддерживаете старые. Никаких тайн и скрытых подтекстов в ситуации нет.

    февраль 15, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    проблем то нет. и то что если останетесь не прогадаете. ответ карт да стоит остаться

    февраль 15, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Останьтесь, в России еще побываете.

    февраль 15, 2022 г.