Эзотерика

Решено

vip

Вернётся ли ко мне мой муж, Рафаэль, 17.12.1993 и Рамиля, 14.04.1996 - вопрос №4652512

Вопрос задан анонимно февраль 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Илона Новодворская

    585-й в

    Не вернётся

    февраль 15, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Рамиля, вам надо сделать выводы, поработать над своим характером немного, потому что  — нет смысла возвращаться, пока ничего не изменилось, найдите причины ваших разногласий, почему Рафаэль ушел, что ему не нравится, выясните и устраните, чуть вы изменитесь и он сразу же получит сигнал, измение мысль к нему, он хотел бы вернуться, но не желает наступать на одни и теже проблемы, что у вас с ревностью сейчас

    февраль 15, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В ближайшем будущем нет.

    февраль 15, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    негатива на нем полно… мыкается он как маятник…

    февраль 15, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не ждите, начинайте для себя новую жизнь.

    февраль 15, 2022 г.