Эзотерика

Сегодня рано мне приснился сон, что мы с дочерью вышли на улицу и куда-то должны были идти. Но увидели что где-то очень далеко что-то взорвалось (как будто ядерный взрыв) и стоял столб дыма и яркое - вопрос №4652732

зарево. При этом была солнечная и теплая погода. Мы начали быстро возвращаться домой, где нас ждал мой сын и муж.

февраль 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Сон к яркому и положительному событию в ваших жизнях

    февраль 16, 2022 г.