Медицина

Добрый день! Смотрите у меня вот получается был перерыв в спорте и вчера возобновил тренировки и почему то у меня при резких движениях и при беге - вопрос №4652793

Добрый день! Смотрите у меня вот получается был перерыв в спорте и вчера возобновил тренировки и почему то у меня при резких движениях и при беге
появилась боль в правом яичке, при нормальной ходьбе это не беспокоит, то есть вообще не полит. Что это может быть? Никогда такого не было…

февраль 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис Давыдов

    12-й в Медицине

    Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией. После этого будет определена дальнейшая тактика.

    февраль 15, 2022 г.