Эзотерика

Здравствуйте. Меня зовут Хомид, год рождение у меня 16-07-1994. Будет ли у меня новая работа, будет ли она успешная. - вопрос №4652898

изображение из вопроса - Здравствуйте. Меня зовут Хомид, год рождение у меня 16-07-1994. Будет ли у меня новая работа, будет ли она успешная.

февраль 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что в сможете добиться желаемого ответ карт да. но не только эта работу получения но именно у вас открытая карта возможность карьеры

    февраль 15, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет. И успешная-в том числе. Вы вообще человек успешный, всего готовы и можете добиваться самостоятельно.

    февраль 15, 2022 г.