Юриспруденция

Решено

Помните, я писал про письмо моё, что я отправил его на имя ООО с вопросом о вакансиях? Сегодня почта уведомила, что письмо получено адреса том. Что дальше? Ответное напишут то тем контактам, что я - вопрос №4652940

указал, когда будет вакансии или про игнорируют. Я еще с уведомлением о вручении посылал

февраль 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Даниил! Могут и не ответить письменно. Если не указали телефона, то вряд ли кто-то будет специально для Вас писать письмо. Так что лучше в таких случаях лучше указывать телефон для быстрого способа связи.

    февраль 15, 2022 г.
  • Даниил, я сразу вам написАла, что нужны не только ваши Ф.И.О. и адрес, но и номер вашего контактного телефона. Если вы указали его в своем запросе, то, скорее всего, получите уведомление на телефон. Мой коллега прав, — вам могут и не ответить письменно, чтобы не тратить деньги организации на почтовые расходы. Кроме того, в последнее время даже суды присылают смс-уведомления, а не «бумажные» повестки.

    февраль 16, 2022 г.