Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как пройдет мой переезд в штаты ? Получится ли мне там остаться жить ,как легализуюсь в стране ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4653064

изображение из вопроса - Как пройдет мой переезд в штаты ? Получится ли мне там остаться жить ,как легализуюсь в стране ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55

февраль 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 17

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    всё будет хорошо, устроитесь, притрётесь и жить там будете, большая вероятность замужества именно там, возможно у вас уже есть мужчина с чувствами к вам, мужчина издалека если нет то будет новое знакомство.

    февраль 15, 2022 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Очень сложно будет легализироватся там, будут мысли о возврате обратно на родину. Поездка будет но вот останетесь вы там или нет будет зависеть от вас, вашего старания и вашего терпения.

    февраль 15, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Вы будете жить На две страны на совсем переехать не получится но жить и там и тут будете вам все будет нравится

    февраль 15, 2022 г.

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможен ли переезд карта *4 кубки* — маловероятно.Больше как желание, чем реальные действия.

    февраль 15, 2022 г.

    Вещий Олег

    597-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карты предупреждают вас о том, что поспешные действия грозят опасностью, возможно очень серьезной, чем можно было бы предположить.  Может произойти так, что вы не просто столкнется с проблемами, они застанут его врасплох. Вас ожидают препятствия, опрометчивые и поспешные поступки.

    Не все может закончится благоприятно. Не действуйте на авось, тщательно продумывайте любые мелочи, когда совершаете что-то важное. Есть вероятность, что у вас начнется период долгов и финансовых проблем. Просматриваются безвыходные ситуации и какая-то недоговоренность между деловыми партнерами.

    Карты предостерегают вас от легкомысленных и безответственных поступков. Проявите терпение и проявите профессионализм в принятии решений. Удачи.

    февраль 15, 2022 г.

    Амина Волк

    551-й в

    Да, переезд сулит быть успешным. Будет интересная для Вас работа, так же познание новых мест и путешествия по стране. Жить остатся получится, но со временем.

    февраль 15, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Вы настолько хорошо изучили штаты, как переехать, на чем полететь, где остановиться, что сделать, чтобы остаться и легализоваться, все до мельчайших подробностей, потому что готовились к переезду давно, чтобы остаться жить в стране не составит труда и больших проблем с этим не будет. Все получится, дело только в бумажной волоките и ожидании подходящего времени.

    февраль 15, 2022 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте Переезд ближе к лету, в штатах останетесь, адаптация будет долгой, но вы справитесь. Всех благ.

    февраль 15, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Ваш переезд пройдёт удачно. У Вас будет хорошая возможность остаться там жить и благополучно легализоваться.

    февраль 15, 2022 г.

    *Марта Ом*

    255-й в Эзотерике

    Легализуетесь нормально. А в Маями в отеле на «фронт дэск» работу всегда найдете.

    февраль 15, 2022 г.

    Ульяна Кейро

    478-й в

    Здравствуйте
    Ваше желание двигаться дальше и кайфовать от жизни безусловно верное! Все задуманное сбудется и учитывая ваш настрой на успех и цель, все вокруг будет складываться как нужно, трудности преодолеете и уже в течение года будете уверенно стоять на ногах на новом месте

    февраль 15, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вас сложно представить вне штатов, Вы уже слились мысленно с ними. Главное-прилететь, остальное все пойдет как по маслу.

    февраль 16, 2022 г.

    Агния

    415-й в Эзотерике

    Онлайн

    Март решающий месяц для переезда

    февраль 16, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    я так понимаю документы бумаги у вас получены. и то что переезд  идёт в самый короткий срок и получите вы при смене обстановки не проблему а успех

    февраль 16, 2022 г.

    Яна

    271-й в Эзотерике

    Обустроитесь там хорошо, обстановка для вас будет привычная, и комфортная.
    Переехать на совсем сможете в течении года, это будет окончательный переезд.

    февраль 16, 2022 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет тяжело, особенно в этом году. На данный момент нет открытых дверей, поэтому Вам придется их выбивать ногой.

    февраль 16, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да все получится

    февраль 16, 2022 г.