Эзотерика

Здравствуйте. Не знаю,что делать. Очень много работаю.Нов самые важные моменты обязательно что-то идет не так. Обязательно найдутся палки в колеса. Как можно исправить ситуацию. - вопрос №4653205

февраль 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Тео

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На Вас имеется негативное воздействие, из-за которого происходят в Вашей жизни эти ситуации. Нужно избавляться от негатива. Удачи  Вам!

    февраль 15, 2022 г.