Эзотерика

Решено

Добрый вечер уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует вопрос. Вчера наконец-то разблокировал меня друг Александр38,общаюсь уже месяцев 5.. Причем сам!) это спустя месяц прошло... Как считаете, как - вопрос №4653214

он относится ко мне, стала на его эфирах часто бывать я)) и тд. Спасибо изображение из вопроса - Добрый вечер уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует вопрос. Вчера наконец-то разблокировал меня друг Александр38,общаюсь уже месяцев 5.. Причем сам!) это спустя месяц прошло... Как считаете, как

февраль 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Понял что ваша жизнь весьма насыщена событиями и без него, побоялся вас потерять и хотел бы поддерживать общение, поэтому разблокировал. О вас хорошего мнения, обида практически прошла.

    февраль 16, 2022 г.