Эзотерика

Уважаемые эксперты скажите пожалуйста честна ли во всем Любовь 20.10.66 г.р(светлая) с Еленой 18.09.76 г.р.(тёмненькая), можно ли её считать подругой, благодарю за ответ - вопрос №4653413

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты скажите пожалуйста честна ли во всем Любовь 20.10.66 г.р(светлая) с Еленой 18.09.76 г.р.(тёмненькая), можно ли её считать подругой, благодарю за ответ изображение из вопроса - Уважаемые эксперты скажите пожалуйста честна ли во всем Любовь 20.10.66 г.р(светлая) с Еленой 18.09.76 г.р.(тёмненькая), можно ли её считать подругой, благодарю за ответ

февраль 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Вероника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На женщине много негатива, но это никак не относиться к тому как Любовь относится к Елене. У них возможны в будущем какие то разногласия и мелкие ссоры, не всегда и во всем сходятся взгляды, но это незначительно в принципе. Подлости, лицемерия, лжи ждать не стоит. Отношения более нейтральными будут

    февраль 15, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хорошая женщина, только какая-то несчастная. Вы ей нужны. Иногда в чем-то завидует, но без злого умысла.

    февраль 16, 2022 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    В основном да

    февраль 16, 2022 г.