Медицина

Что это может быть? Выкидыш? - вопрос №4653426

Вопрос задан анонимно февраль 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Жанна Гasanova

    10-й в Медицине

    Здравствуйте. Может быть и выкидыш. Но может быть и слизистая оболочка матки. При месячных иногда может произойти отслоение слизистой оболочки которое естественно при месячных, не медленно а за один раз. У него тоже может быть такой вид.
    Есть несколько выходов. Можете сдать бета хгч в крови, если он негативный то был не выкидыш.
    Второй вариант взять эту ткань показать гинекологу и отправить на гистологическое исследование.

    февраль 15, 2022 г.