Эзотерика

Приснилось что в сером подвале за мной бежит мужчина потом я выбежала на солнце а мужчина выбежал за мной но испугавшись солнца вернулся обратно в тень - вопрос №4653547

февраль 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Предупреждение    вам.    Не    заниматься   делами     с  мужчиной, тот  кто предложит что то      на первый   взгляд, выгодное   .  Это может  быть серой     сделкой  и  вам с трудом      получится, выпутаться из неё- а он   останется    при  своих интересах   и   тёмных делах.

    февраль 16, 2022 г.

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    К неприятностям, которых сможете избежать.

    февраль 16, 2022 г.