Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Уеду ли я работать в город на простую работу? А по проыессий осенью устроюсь ли а муж хочет в другои город уехать на работу я 180591 муж 211192 - вопрос №4653648

февраль 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    вы вместе будете и карта зима решится у вас. отъезда у него не будет всё решится на одном месте без всякого расставания а карта вашего родства вам в помощь идёт

    февраль 16, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Викторовна

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Всё намеченное сможете осуществить, на пути будут небольшие препятствия, но в ваших силах их преодолеть.

    февраль 16, 2022 г.