Эзотерика

Здравствуйте к чему снится развод ? Что муж изменил я об этом узнаю и он не против развода - вопрос №4653652

февраль 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    9-й в Психологии

    Здесь нужно знать в какой день сон.Но правдиво узнать можно по вашим датам рождения и именам.

    февраль 16, 2022 г.

    Гузель

    596-й в

    Если во сне Вы разводитесь, этот сон свидетельствует о Вашей неудовлетворенности кругом своего общения. Кроме того, Вам следует задуматься над тем, как сделать жизнь Вашей семьи спокойнее и радостнее. Это сон-предостережение.

    февраль 16, 2022 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Онлайн

    К разводу и снится

    февраль 16, 2022 г.