Медицина

Доброе утро. Вчера была у стоматолога бывают щелчки и боли в области уха. Посоветовал сходить к лору? Разве это лор лечит? - вопрос №4653717

февраль 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Ксения!

    Если стоматолог исключил проблемы из своей специлизация, то все правильно он вас отправляет к ЛОР врачу.

    февраль 16, 2022 г.

    Михайлова Людмила

    274-й в Эзотерике

    Добрый день! Да, Лор может помочь в этом вопросе.

    февраль 16, 2022 г.

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Здравствуйте, Ксения!

    Бывают осложнения связаны с лор патологиями, для того чтобы исключить это он вас отправил на консультацию.
    Такими вещами занимается врач стоматолог — ортопед, гнатолог, частично врач челюстно лицевой хирург. Для начала нужно сделать клкт этой области, далее идти на консультации к врачам.

    февраль 16, 2022 г.