Медицина

Добрый,день меня интересует можно ли применять,масло черного тмина,во внутрь при заболевании ГЭРБ-с повышенной кислотностью? - вопрос №4653798

февраль 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Антон!

    Применять можно всё  что угодно. Но никто не знает как действует это масло черного тмина.Так как не было клинических испытаний в научной доказательной медицине с этим маслом.

    Есть стандартный протокол лечения. Который точно поможет .
    Обратитесь к врачу, который назначит правильное  лечение.

    февраль 16, 2022 г.