Эзотерика

Решено

vip

Постоянно снится муж (мы с ним в ссоре), все сны забываются, а вот один запомнился, что он возвращается и просит прощения у меня и моих родителей. Может ли этот сон быть вещим? - вопрос №4653894

февраль 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Grey Horse

    258-й в Эзотерике

    Колода Ошо Дзен Таро сказала:

    К сожалению, нет. Ваши отношения остались в прошлом, сейчас память о них — скорее бремя.

    февраль 16, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Нет это вы просто хотите чтобы так было

    февраль 16, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон такой говорит о том, что, муж скучает, думает о Вас и хочет наладить отношения в семье. Чувствует вину. Прощение может и не попросит, как во сне, но постарается помириться с Вами. Добрых Снов!

    февраль 16, 2022 г.