Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты,пожалуйста посмотрите на человека,смахивает на шизофрению! Говорит что на него льют негатив родственники! Скажите пожалуйста,что увидите. Нет сил постоянно,нет - вопрос №4653910

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты,пожалуйста посмотрите на человека,смахивает на шизофрению! Говорит что на него льют негатив родственники! Скажите пожалуйста,что увидите. Нет сил постоянно,нет

февраль 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  Нина! Некая сущность им управляет.

    февраль 16, 2022 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Онлайн

    Негатив на него дейсвтительно льют

    февраль 16, 2022 г.

    Lobotoаmt

    103-й в Эзотерике

    Не в родственника основная проблема, а в наушниках, он во власти Мары и Морока, держитесь от него подальше. Он опасен для вас.

    февраль 18, 2022 г.