Эзотерика

vip

600 i

Добрый день эксперты! Скажите пожалуйста, эта женщина 6 месяцев как после травмы шейки бедра, и удара головой, она лежачая, не двигаеться, у неё ещё паркинсон, она просит освобождение, уйти в иной - вопрос №4653974

мир, скажите пожалуйста когда это может произойти, когда она уйдёт в иной мир Надежда 7.10.1951 г.г. изображение из вопроса - Добрый день эксперты! Скажите пожалуйста, эта женщина 6 месяцев как после травмы шейки бедра, и удара головой, она лежачая, не двигаеться, у неё ещё паркинсон, она просит освобождение, уйти в иной

Дополнение автора от февраль 18, 2022 г., 23:41:05

Когда она уйдет из жизни

Дополнение автора от февраль 18, 2022 г., 23:41:25

Это не выносимо

Дополнение автора от февраль 18, 2022 г., 23:42:26

Телепает от неё ужас

Елена февраль 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 15

    Максим Исповедник

    52-й в Эзотерике

    Онлайн

    Как минимум три года ей жить

    февраль 16, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если просит об освобождении, вознесите молитвы к Богу, чтобы позволил ей уйти раньше, чем им запланировано изначально. Без молитв проживет не менее полутора лет, энергии для жизни достаточно.

    февраль 16, 2022 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ещё проживёт до 5 лет. Всех благ.

    февраль 16, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Сорокоуст о здравии поставьте чтобы ей легче было

    февраль 16, 2022 г.

    Яна

    269-й в Эзотерике

    Этот год ещё проживёт, но кризис настпуит уже в ноябре этого года. Состояние её ухудшиться.

    февраль 16, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Долгий срок, её что то насильно удерживает в это мире, может потребоваться определенные действия для её свободы.

    февраль 16, 2022 г.

    Агния

    414-й в Эзотерике

    Никто Вам точно этого не скажет. Если примерно, то год — полтора. Но есть специальные молитвы, если прибегните к ним, то и временные рамки сократятся

    февраль 16, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Как решат высшие силы

    февраль 16, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ей вышла карта Гроб((… Смерть, к сожалению, не за горами… просьба, можно сказать, услышана… простите что говорю вам это

    февраль 16, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Силы еще есть. Сердце работает нормально. Но мозг начинает гибнуть. Проживет не более года. Так показано.

    февраль 16, 2022 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Удастся улучшить состояние. Это произойдёт в течении двух лет

    февраль 16, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    еще нервы потреплет и себя помучает… на том свете ее не принимают…

    февраль 16, 2022 г.

    Елена

    278-й в Эзотерике

    полтора года будет жива

    февраль 17, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Будеь пока жить, два года точно. Если устали, и она сама уже не в силах терпеть, есть специальные молитвы, помогающие Богу быстро забрать к себе. Модно из использовать — и за две недели решить ...
    Всех благ Вам

    февраль 27, 2022 г.

    Нермин

    273-й в Эзотерике

    Ой, не долго ей осталось. Вы скоро будете жить без этой женщины. У вас другая судьба и скоро перемены другие и связанно с личной жизнью и вашим новым мужчиной.

    май 16, 2022 г.