Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, что ждёт меня до конца года этого 2022 года? Интересует мое личное дело, бизнес - кондитерство, какие сдвиги и перемены будут? А также - вопрос №4653981

интересует вопрос личного роста, привести себя в форму на всех уровнях, физическом, психологическом, какие успехи с этим будут? Ирина 16.04.1990 Спасибо! изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты!
Скажите, пожалуйста, что ждёт меня до конца года этого 2022 года? Интересует мое личное дело, бизнес - кондитерство, какие сдвиги и перемены будут? А также

февраль 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 14

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Будет улучшение в бизнесе, прямо неожиданностью для вас это станет. С личностным  ростом  тоже все сложится превосходно, это скорее  будет связано и  с улучшением в бизнесе.

    февраль 16, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Ирина! Есть все предпосылки для реализации ваших внутренних способностей. При этом очень важно развивать свои скрытые возможности. При таком подходе Вам удастся достичь высоких результатов как в сфере бизнеса, так и в других областях вашей жизни.

    февраль 16, 2022 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В бизнесе пойдёт все в гору, можно закрепить финансовым обрядом. Чтобы добиться у пехов во всех сферах, необходимо сделать энергетическую чистку. Успех и благосостояние зависит только от вас. Будьте активнее, не упускайте многочисленные возможности, чаще общайтесь с окружающими людьми, не бойтесь новых знакомств, ведь они принесут полезные связи. Сейчас фортуна повернулась к вам лицом, не упустите такой момент. Однако не стоит искать во всем только материальное вознаграждение, не забывайте о духовном развитии, семье.Всех благ.

    февраль 16, 2022 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    вы идете по дороге своей судьбы, впереди успех и хорошие деньги, семейное счастье с рождением сына.

    февраль 16, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Бизнес ваш к маю будет сдвиги иметь. Рост пойдёт  Но, что то мало о вас знают, мало вас видят. Больше видимости вам нужно. Идёт скрыто от людей из-за этого бизнес мало развит.

    февраль 16, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    У вас будет смена работы. Возможно вы захотите другое дело открыть который будет приносить больше прибыть, например с красотой связано быть

    февраль 16, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В финансовом плане успех будет, будет продвижение. Привести себя в форму сможете, нужно начинать с тонкого плана. Этот год будет очень плодотворным для Вас.

    февраль 16, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Есть у вас перемены отрицательные в чакрах которые не позволяют держать тело в определенном тонусе.
    Касательно денег и бизнеса то всё довольно позитивно, будут сдвиги и стабильность.

    февраль 16, 2022 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, кондитерство будет продвигаться медленнее, чем хотелось бы. Но сильно бы помогло партнерство любого рода.

    февраль 16, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Все хорошо будет в бизнесе. В фому себя приведете. Нет помех.

    февраль 16, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В личном  все остается без  изменений, мужчин, которых вы уже знаете   и общения  с ними,  в бизнесе  пойдете в гору  с хорошими   финансами  и прибылью.В  личном  росте   и т.д. к концу года  полностью  сможете изменить  себя  и сделать  себя другим  чеовеком ,  и  все это в итоге  приведет вас на новый  уровень вашего  сознания.

    февраль 16, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Чего ждать в бизнесе? На этот вопрос отвечает карта Сад. Это дело, в первую очередь будет доставлять вам большое удовольствие, а то, что мы делаем от души- всегда притягивает внимание и больше ценится. Карта сад сулит вам популярность, приток огромного количества клиентов, хорошую репутацию благодаря тонкому вкусу и изысканному офомрлению. а также красоте представленных блюд.Вижу вы будете выставлять на показ ваши  работы и к вам действительно потянтся.  Это карта принесет вам ощущение радости и радужные перпективы. Ваша жизнь начнет меняться и вы наконец сможете ею в полной мере наслаждаться и довольствоваться ее благами и дарами. В целом, это карта говорит об общественном признании, одобрении, высокой оценки, о расширении клиентской базы и контактоов. Вы будете находиться в центре внимания, так как заявите о себе только с хорошей стороны. отбоя у вас не будет, так что приготовьтесь к продуктивной и эффективной праткической деятельности. Если хотите воспользоваться советом карты, то она призывает вас провести рекламную компанию и показать себя в соц сетях.
    В сфере любви- карта любовь и медведь. Супруг ваш тоже поднимется по карьерной лестнице. Будет вам помогать.
    что касается вашего состояния- если на текущее вышла карта сов и тучи(много сомнений, страхов) то в будущем- карта дерево.Дерево- оно дарует вам рост, силы, выносливость и крепкое физическое здорвье. Вы станете более цельной и уверенной в себе.

    февраль 16, 2022 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    В бизнесе пойдут дела точно, будут новые связи у вас

    февраль 16, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    успеха долго ждать не придется, бизнес запущен, надо только под — итожить кое какие моменты, клиенты — реализация продукции — реклама. Вам привести себя в форму на всех уровнях, физическом и психологическом даст успешное ведения бизнеса, в нем видите потенциал и свое финансовое благополучие — это важный момент, который улучшит многие сферы жизни и моральное удовлетворение, которое будете получать, даст силы двигаться дальше

    февраль 18, 2022 г.