Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день! Что ожидает Наталью, 22.01.1985, в отношениях с Дмитрием, 07.01.1976? будут ли они вместе или расстанутся? что ожидать от этих отношений? - вопрос №4654016

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 34

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Расставания до концэтого года не предвидется, мужчина не готов вас отпускать, будет проявление и совместное проживание

    февраль 16, 2022 г.

    Максим Исповедник

    52-й в Эзотерике

    Расстанутся так как по судьбе у Натальи другой из прошлого.

    февраль 16, 2022 г.

    Елена

    581-й в

    Здравствуйте, Наталья. Ваши отношения будут развиваться и очень в ускоренном режиме. С этим человеком есть шанс построить крепкие семейные узы. Но как говорится над всеми отношениями нужно работать, обоим. В том числе мужчине, а вот Дмитрий привык сидеть в зоне личного комфорта и получать блага. Если вовремя не одумается, то сам же и разрушит их. По чувствам считает вас очень закрытойЮ загадочной дамой но при этом очень мудрой не по годам. Он же педант, эмоцинальный скряга, сухарь, но богатый опытом, ителлектуал, и скорее всего считает, что слишком скучный для вас в этом плане. А так с вами комфортно, уютно, вкусно. Женщина хозяйственная и разносторонняя, что ему очень льстит. Чувства к вам как отца к дочери. Родные.

    февраль 16, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что именно отношения расставания нет хотя есть сейчас проблема в отношении словно как ссора обида но будет и мир. а именно в чувствах есть взаимосвязь карта любовь

    февраль 16, 2022 г.

    Uljrih (хиромантия)

    363-й в Эзотерике

    он считает, что вы выводите его из состояния равновесия, вносите изменения в сложившийся порядок вещей…

    февраль 16, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Я вижу ссору между людьми которая будет из за женщины со стороны, будет клевета и долгая пауза.

    февраль 16, 2022 г.

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    У девушки будут новые отношения с мужчиной, знакомство с ним в течение 2,5 года, у этого мужчины в голове ещё одна женщина, которая старше вас.

    февраль 16, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Срывается с языка вопрос: что он рядом с Вами делает? Ни чувств, ни уважения, сам по себе. Перспективы нет и быть не может, и Вам нужно этому радоваться. Впереди много знакомств, и вот это, с Дмитрием, пожалуй, самое невзрачное из всех.

    февраль 16, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Расстанутся мужчина морочит голову девушки сам не собирается с ней быть

    февраль 16, 2022 г.

    Светлана

    581-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы устраиваете друг друга, есть взаимные чувства. В ближайшее время расставания нет Отношения только укрепляются

    февраль 16, 2022 г.

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта 82 мечи* — любви нет, скорее соперничество.Если устраивабт такие отношения, то возможно быть вместе.

    февраль 16, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Долгие и близкие  отношения на долгие  года, это  пара и каждый  идет по судьбе друг другу.

    февраль 16, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будут вместе.

    февраль 16, 2022 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Сложные и при этом долгие отношения-качели. Но ваше терпение не вечно, однажды будет поставлена точка.

    февраль 16, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Он очень привередливый, требовательный, самовлюбленный эгоист, тяжело с ним иметь отношения, любит очень себя возвышать перед людьми, не будете Вы себя чувствовать с ним до конца желанной, на любовь он не способен.

    февраль 16, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ноги связанны… не расстанутся…

    февраль 16, 2022 г.

    Сергей

    399-й в Эзотерике

    Отношения имеют будущее и в течение полугода выйдут на более совершенный уровень развития в том, что касается взаимопонимания, чуткости, готовности уступать и находить компромиссы. В эмоциональном и чувственном плане связь станет более насыщенной и полноценной.

    февраль 17, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Она очень независимая и он это понимает, старается ей во многом угождать и баловать, мужчина хороший и выбрал замечательную женщину для жизни, будет вместе эта пара, как только она уйдет от мужа

    февраль 18, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. В этой паре нет будущего, мужчина не серьёзно настроен к Наталье. Если и поначалу был огонек, страсть, то сейчас и следа нет… и в дальнейшем ничего не выйдет, Наталья не должна страдать и ждать любви
    По судьбе у каждого свой человек будет, и Наталья в декабре месяце уже заключит брак с другим мужчиной, с которым будет прекрасная семья и большая любовь.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы

    февраль 27, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Пока нет таких разговоров между вами, чтобы было понятно куда вы идете с ним в отношениях и в общении.Он не готов к серьезности, и это вам нужно между собой выяснить.Вот тогда скорее всего пойдете или вместе с ним вперед или же закончите отношения совсем.Это все зависит от выяснений с собой снчаала, чего вы хотите от него, а потом с ним о вашем будущем.Определяйтесь.

    март 6, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Совместимость не плохая. Мужчина надежный. Наталья очень нравится ему, отношения будут развиваться.

    март 12, 2022 г.

    Эжени

    614-й в Эзотерике

    Добрый день. На данный момент вместе, в отношениях стабильность, мужчина любит вас больше, чем вы его. А вы ждете от него более серезных отношений, хотите семейности. Но звезда брака стоит рядом с вами.Скорее всего вам нужно подтолкнуть его к принятию это решения и все будет, так вы хотите.

    март 12, 2022 г.

    *АнгЕл*

    424-й в Эзотерике

    У мужчины есть еще женщина(девушка)о которой он заботится.Серьезных планов не строит, отдалится, он вам не пара

    март 12, 2022 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.общаются.встречаются изредка, так скажем что интерес есть с обоих сторон, но в целом, я не вижу что это куда то вырулит во что то серьезное.так это всё.лишь бы было общение с противоположным полом.но нет будущего у этого общения.

    март 12, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Наталья и Дмитрий очень интересная пара, есть особая чувствительность в отношениях, оба  находятся в гармонии с чувствами и эмоциями друг друга, должны остаться вместе по идеи и задумке, имеют основания,  что может привести и к накоплению богатства и собственности, и к исполнению мечты и детских устремлений.

    март 12, 2022 г.

    Теона Руставели

    545-й в

    Расстанутся

    март 12, 2022 г.

    Татьяна

    573-й в

    Не расстанутся эти отношения перетерпят изменения, вижу что вы будете вместе и ваши отношения будут развиваться., мужчине нужно принять решение

    март 12, 2022 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ожидается расставание в паре, есть вмешательство в пару, и Дмитрий сильно измениться в последнее время охладеет по отношению к вам.

    март 12, 2022 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Данные отношения временные, Дмитрий общается с другими девушками, нет серьезных намерений. Очень упрямый, сложно найти компромисс с ним. Расставание идет до лета.

    март 13, 2022 г.

    Вера Юрьевна

    387-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина себя более ответственным и обязательным покажет в перспективе. Ситуация в отношениях благодаря этому станет более устойчивой. Но будет момент выбора у Натальи между Дмитрием и другим мужчиной в этом году.

    март 13, 2022 г.

    Луна

    306-й в Эзотерике

    вместе будут, но отношения будут сложными, вы рассчитываете на то что он будет котиком, мягким и понимающим и будет к вам прислушиваться, а у него на все есть свое мнение, но за время отношений вы друг друга будете лучше понимать

    март 13, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ваш Таро ответ в видео
    https://youtu.be/bSnUgIQyz5E

    март 13, 2022 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !

    Посмотрите мой Видео ...

    www.youtube.com/watch?v=ALCQmJJnSpk

    март 13, 2022 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Расставания не будет. Но мужчина может взять паузу. Он сам по себе приземленный и порой ему требуется отдых от чувств, эмоций. Время побыть самим с собой. Но после этого, он заряжается и вновь готов к новому развитию отношений.

    Вам быть вместе по судьбе.

    Всех Благ Вам!

    март 15, 2022 г.