Юриспруденция

Закрыт

Я то не обижаюсь, конечно. Но тогда возникает у меня вопрос - почему вдруг не хотят? Они же там не запрещённые товары продают С другой стороны, наверное, это и плюс - что я выходит, раскрыл их - вопрос №4654082

сущность не очень хорошую. Ясно одно, туда не ногой явно! Что то в них не так?

февраль 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Даниил! Ну раз не оперативно отвечают, можете с ними не связываться. Никто ведь не обязывает Вас с ними работать. Найдите другого работодателя, который будет более отзывчив к потенциальным работникам.

    февраль 16, 2022 г.
  • Даниил, видимо, потенциальный работодатель понял сразу, что вы не будете работать за бесплатно или за сущие копейки ему в угоду. Вот и реагируют неохотно.

    февраль 19, 2022 г.