Эзотерика

Как мне поступить в сложившейся ситуации? Спасать напрямую себя или спасать человека, на которого возлагаю надежды? Как правильно поступить, чтобы получить максимально хороший результат для себя в - вопрос №4654250

будущем?

февраль 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    ВИКТОР Воронов 生,

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    Спасать всегда нужно себя. Нельзя помочь другому когда самому плохо и нельзя помочь другому, если челлвек не просит помощи. И спасать кого-либо из-за надежд, которые могут не оправдаться глупо

    февраль 16, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если ВЫ будете спасать человека, то кто спасет Вас? Об этом подумайте. Возлюби ближнего, как самого себя. Т.е. сначала, все же, себя.

    февраль 16, 2022 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Онлайн

    Надо обратиться к экспертам и написать о ситуации, для начала…

    февраль 16, 2022 г.