Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, скажите пожалуйста, в отношения мы уже почти 4 года, он вообще планирует делать предложение или нет? В отношениях все хорошо, нет скандалов, ревности какой-то. Есть забота, внимание. Но - вопрос №4654339

вот предложение все никак не делает. Лев 25.02.1997 Дарья 04.03.1999

Вопрос задан анонимно февраль 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Добрый день. Лев сделает вам предложение в течение года.

    февраль 16, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но создать семью с ним ответ карт да сможете именно то что этот год решающий осень

    февраль 16, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Он думает о создании семьи с вами, но пока не решается на этот шаг. Он очень привязан к вам. Сделает предложение во второй половине года.

    февраль 16, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    За 4 года ни слова. Это говорит о том, что ему и в голову не приходит мысль о том, что Вы ждете от него предложения, считая, что и без него у вас все идеально. Сами задайте ему вопрос, и убедитесь, что он его шокирует.

    февраль 16, 2022 г.

    Илона Новодворская

    585-й в

    Здравствуйте.Не собирается, возможно на вас венец безбрачия.Он так и проявляется.Хорошие стабиьные отношения есть, а официального брака нет и не будет.

    февраль 17, 2022 г.