Эзотерика

Решено

vip

Что ждет меня в личной жизни в ближайшие полгода? Анна, Москва 20.09.1990 время рождения 16.20 - вопрос №4654341

февраль 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Анна, добрый день. Если вы в отношениях, то все будет идти так же, как идет — ровно, без взлетов и падений. Если вы свободны, то весной будет очень приятное знакомство, которое имеет все шансы перерасти в такие же приятные отношения. Так же будет регулярно напоминать о себе человек из прошлого, к которому у вас были романтические чувства, но отношения или не сложились вообще, или были краткими. Но перспектив с ним нет.

    февраль 16, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Все будет без изменений и стабильно

    февраль 16, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что удача в деловой линии прибыль финансы не будет потерь. а вот то что ваша карта связана так же и с построением отношения знакомство

    февраль 16, 2022 г.