Психология

Решено

Чем отличается Психологическая служба образования от Службы сопровождения? - вопрос №4654368

Вопрос задан анонимно февраль 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Психологическая служба образования это скорее сама методическая организация, которая занимается курированием психологов в садах и школах, а вот служба психологического сопровождения — это уже более конкретная ветка того направления, в  котором осуществляется реализация задач службы психологического образования.

    февраль 16, 2022 г.