Эзотерика

vip

Каие основные черты характера у этой девушки? Какой она человек, если охарактеризовать ее - хороший или нет? Есть ли у нее что-то подлое или вредное в характере? - вопрос №4654379

Марина 9.09.1974

Вопрос задан анонимно февраль 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна

    199-й в Эзотерике

    Талантлая, обворожительная, энергичная, целеустремлённая, гордая и самодостаточная. Хороший человек, друг, но в любовных отношениях ей трудно оставаться на одном месте, ей важно внимание, даже рядом с партнёром она может без зазрения совести флиртовать с другими. Жизнь для неё динамичная игра

    февраль 16, 2022 г.

    Та-мара

    317-й в Эзотерике

    Добра и здравия
    Личность застенчивая, робкая, не решительная. С богатым внутренним миром. Боится активности. Много барьеров. Боится говорить о своих желаниях. Часто подвигается чужим планам. Много мрачных мыслей. Человек не плохой. Подлости не вижу, но она может попасть под чужое влияние.

    февраль 16, 2022 г.

    Мария

    567-й в Эзотерике

    Характер девушки, которая любит себя, которая любит что бы ей уделял внимание. Хорошая девушка. Человек она точный, вот как говорит так и должно быть, любит что бы все стояло на своих местах, активная. Она любит себя по этом разрешает себе повреднечать иногда.

    февраль 16, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Хороший человек, любит манипулировать и немного нудновата.

    февраль 16, 2022 г.