Эзотерика

vip

Изменяет ли этот парень своей девушке или любит только ее? Алексей 21.05.1996 г. И есть ли у них будущее (свадьба, дети) или вскоре разойдутся? Ее зовут Екатерина 27.07.1997 - вопрос №4654394

изображение из вопроса - Изменяет ли этот парень своей девушке или любит только ее? Алексей 21.05.1996 г. И есть ли у них будущее (свадьба, дети) или вскоре разойдутся?
Ее зовут Екатерина 27.07.1997

февраль 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 6

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Не видно что разойдутся, общие дети будут.

    февраль 16, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    У него никого нет, любит Екатерину. Перспектива хорошая, семья, дети.

    февраль 16, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Совместное будущее есть, отношения постепенно развиваются. К Екатерине относится как к интересной и постоянно развивающейся личности, юной и ранимой в некоторый моментах, иногда думает о том, что она может быть не совсем практичной. Нравится внешность и женственность. Детей в ближайшем и долгом будущем не будет.

    февраль 16, 2022 г.

    Татьяна

    616-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Энергии разные, мужчина любит женское внимание. С ним я не вижу будущее, девушку ждут другие отношения.

    февраль 16, 2022 г.

    Наталья

    511-й в

    Да, изменяет. Будущего нет

    февраль 16, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мысли о другой. Брака в паре не будет.

    февраль 16, 2022 г.