Здравствуйте! Какое отношение 080197Екатерина к Татьяне140384 - вопрос №4654397

Вопрос задан анонимно февраль 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Мария

    565-й в Эзотерике

    Екатерина обижена на Татьяну. В чувствах у неё семейные и гармоничный чувства к Татьяне. Поведение Екатерина что она права и всё что она делает это правильно.

    февраль 16, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Отношение негативное и предвзятое

    февраль 16, 2022 г.

    Павел Арканафт

    434-й в Эзотерике

    может думать, что она использует своё влияние на умы, чтобы добывать деньги. Или ей приходится тяжело работать, чтобы зарабатывать.
    Дружеское отношение, с пониманием относится. Но есть обида.

    февраль 16, 2022 г.