Эзотерика

Здравствуйте!Сегодня видел во сне ,свою бывшую жены,недавно развелись с моей доченькой шли за руку и бывшая была в солнечных очках.Также я мерил ее кроссовки и одел их наоборот и один мне ногу как то - вопрос №4654404

Вопрос задан анонимно февраль 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Не так давно она думала о вас, но мысли не были благими.

    февраль 16, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не можете отпустить, но сон демонстрирует ясно, что она от Вас уже закрыта ( солнечные очки, ее кроссовки, которые примеряли, были надеты Вами наоборот). Все это знаки, что нужно смириться, и начинать новую жизнь.

    февраль 16, 2022 г.