Эзотерика

У нас с парнем постоянные ссоры и скандалы, вранье с его староны. Постоянные женщины около него - вопрос №4654482

февраль 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    Если Вы еще с ним, значит Вас все устраивает.

    февраль 16, 2022 г.

    Наталья

    511-й в

    Для него это как-будто в порядке вещей. Достаточно переменчивый человек. Ему необходимо находится в центре внимания, для него это важно

    февраль 16, 2022 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Убрать ссоры и вернуть любовь можно посредством чистки и гармонизации отношений

    февраль 16, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ну так и сделайте вывод. Или Вы надеетесь, что он выберет Вас? Гулять-его образ жизни.

    февраль 16, 2022 г.